Percurso de 36 Km, com saída e chegada em Viatodos e passagem por Monte de Fralães, Chorente, Rio covo Sta Eugénia, Rio côvo Sta Eulália, Silveiros, Moure, Sequiade, Bastuços, Coutu Cambezes, Arentim, Ruilhe, Cunha, Vilaça, Priscos e regresso a Viatodos junto à linha caminho de ferro desde Priscos. Teste aos óculos de filmagem agora já com data correcta e preparados para próximas provas.
Comentários
Enviar um comentário